8(846) 332-60-15
+79379828239 +79063441682

Туапсе из Самары автобусный тур. Цены 2019г.

Тур c 26 августа 2019 г. по 4 сентября 2019 г.
ГК "Торнадо" п. Новомихайловский (RO)
Расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа и примыкает непосредственно к пляжу. На территории есть небольшой открытый бассейн.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный 2 категория (бунгало №4) + доп.место311 587
2-х местный 2 категория (бунгало №4) + доп.место311 587
2-х местный 2 категория (бунгало №4)212 550
2-х местный 2 категория (бунгало №4)212 550
1-местное размещение 2 категория (бунгало №4)117 510
1-местное размещение 2 категория (бунгало №4)117 510
База отдыха "Русалочка" п. Лермонтово (RO)
База отдыха "Русалочка" находится на берегу Чёрного моря, в 5-7 минутах ходьбы от городского песчано-галечного пляжа. База отдыха удачно расположена в самом центре посёлка Лермонтово, где курортная жизнь бьёт ключом. При этом сама гостиница - очень тихое местечко, обособленное от уличной суеты. Отлично подходит для семейного отдыха и молодежи!
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный Север RO+ доп. место315 790
2-х местный Север RO+ доп. место315 790
2-х местный Север RO+ доп. место315 790
2-х местный Юг RO+ доп. место316 163
2-х местный Юг RO+ доп. место316 163
2-х местный Юг RO+ доп. место316 163
2-х местный Север RO216 535
2-х местный Север RO216 535
2-х местный Север RO216 535
2-х местный Юг RO216 935
2-х местный Юг RO216 935
2-х местный Юг RO216 935
1-местное размещение в 2-местном номере Север RO (под запрос)118 540
1-местное размещение в 2-местном номере Север RO (под запрос)118 540
1-местное размещение в 2-местном номере Север RO (под запрос)118 540
1-местное размещение в 2-местном номере Юг RO118 940
1-местное размещение в 2-местном номере Юг RO118 940
1-местное размещение в 2-местном номере Юг RO118 940
База отдыха "Торнадо" п. Новомихайловский (RO)
Современный туристический комплекс, расположенный на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский, Туапсинского района, в одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Кавказа. Комплекс включает в себя 6 корпусов, имеет благоустроенную и озелененную территорию, собственный охраняемый пляжный комплекс. Рядом протекает река Псебе. В пешей доступности магазины, рынок, кафе, дискотеки.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный, корпус № 6 (вид на горы) RO+ 2 доп. место для взр417 578
2-х местный, корпус № 6 (вид на горы) RO+ 2 доп. место для взр417 578
2-х местный, корпус № 6 (вид на горы) RO+ доп. место для взр318 030
2-х местный, корпус № 6 (вид на горы) RO+ доп. место для взр318 030
2-х местный, корпус №4 RO+ доп. место для взрослого318 193
2-х местный, корпус №4 RO+ доп. место для взрослого318 193
2-х местный корпус №6 (вид на море) RO + доп. место для взрослого318 403
2-х местный корпус №6 (вид на море) RO + доп. место для взрослого318 403
2-х местный, корпус № 6 (вид на горы) RO218 935
2-х местный, корпус № 6 (вид на горы) RO218 935
2-х местный, корпус №4 RO219 090
2-х местный, корпус №4 RO219 090
2-х местный, корпус №6 (вид на море) RO219 335
2-х местный, корпус №6 (вид на море) RO219 335
1-местный, корпус № 6 (вид на горы) RO120 530
1-местный, корпус № 6 (вид на горы) RO120 530
1-местный, корпус №6 (вид на море) RO120 930
1-местный, корпус №6 (вид на море) RO120 930
1-местный, корпус №4 RO121 620
1-местный, корпус №4 RO121 620
Программа тура

Лермонтово - Новомихайловское

8 дней / 7 ночей на море


1 ДЕНЬ

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Внимание! Данный маршрут не идет до г. Туапсе, конечный пункт - п. Новомихайловский!

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Новомихайловкий имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Лермонтово - Новомихайловский.

 

2 день

Прибытие автобуса  (через сутки после отправления).

Места высадки в Краснодарском крае и ориентировочное время:

  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 11:30 до 12:00 ч.(б/о "Русалочка" - пешком 100м);
  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 12:30-13:00 ч. (ГД "На Парковой" - подвозим к объекту, б/о "Торнадо" - пешком 300 м, ГК "Торнадо" - пешком 400м).

Гарантированное заселение в гостиницы с 14:00.
Вещи можно оставить в багажной комнате пансионата или отеля.


Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 день

Маршрут из Новомихайловское в Самару осуществляется в обратном порядке.

Выезд из Краснодарского края, места посадки:

Точное время отправления сообщает сопровождающий!

  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 13:00 ч.,
  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 13:30 до 14:00 ч.


10 день

Ориентировочное время прибытия (через сутки после отправления):

  • в Сызрань - с 19-00 - 21:00 ч.,
  • в Жигулевск - с 20:30 - 22:30 ч.,
  • в Тольятти - с 22:00 - 24:00 ч.,
  • в Самару - с 23:30 - 01:30 ч..

Время в пути: 28-30 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Санитарные остановки каждые 3-4 часа.

В стоимость входит:

  • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту;
  • услуги сопровождающего;
  • страховка НС (несчастный случай) на время движения автобуса;
  • проживание в выбранной гостинице;
  • питание в соответствии с выбранной гостиницей:

 1. Б/О "Русалочка": RO (без питания);
 2. ГК "Торнадо" - RO (без питания);
 3. Б/О "Торнадо": RO (без питания)         


Документы, необходимые для поездки:

  • для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис (ОМС);
  • для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис (ОМС).
*

Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное.

Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах.

Дети принимаются в тур строго с 3-х лет!

Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

*

Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное.
Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах.