8(846) 332-60-15
+79379828239 +79063441682

Туапсе из Самары автобусный тур. Цены 2019г.

Тур c 21 июня 2019 г. по 30 июня 2019 г.
Гостиница "Кларис" п. Лермонтово (RO)
Гостевой дом «Кларис» - спокойный отдых в номерах с удобствами на уютной зеленой территории, в центре поселка Лермонтово. Расположение: центр п. Лермонтово, в 250 метрах от моря, в 150 м от супермаркетов «Магнит» и «Пятёрочка», в 100м от Аквапарка.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-местный Эконом28 235
3-местный Стандарт с двумя детьми (до 13,99 лет) на основном месте39 087
2-местный Стандарт + доп.место39 120
3-местный Стандарт39 417
2-местный Стандарт29 420
Гостиница "Есенин" п. Лермонтово (RO)
Гостинично-оздоровительный комплекс «Есенин», включающий в себя столовую, открытый бассейн, тренажерный зал и сауну, круглогодичного действия расположен на Черноморском побережье в первой линии от моря, в 37 км., от г. Туапсе, 110 км. от г. Краснодара в п. Лермонтово.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-местный Стандарт + доп.место310 357
3-местный Стандарт с двумя детьми (до 13,99 лет) на основном месте310 410
3-местный Стандарт + доп.место410 453
2-местный Стандарт210 740
3-местный Стандарт310 740
Гостевой дом "На Парковой" п. Новомихайловский (RO)
Гостевой дом расположен в лесном массиве п. Новомихайловский рядом с турбазой «НЭВЗ». Дорога к морю в 500 метров проходит через парковую зону, оборудованную детскими игровыми площадками и местами отдыха и развлечений. Балконы выходят на лесной массив.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный «Стандарт» + доп. место310 143
3-х местный «Стандарт» + доп.место410 263
2-х местный «Стандарт»210 615
3-х местный «Стандарт»310 617
Гостиница "Маркиза" с. Ольгинка (RO)
Гостевой дом "Маркиза" расположен в центре Ольгинки, на горе, в 10 минутах ходьбы от пляжа.Отель построен в 2013 году. В отеле 12 комфортабельных номеров.4 номера 2-х местных, 2 номера 3-х местных и 6 номеров 4-х местных.Есть возможность установки в каждом номере дополнительного спального места.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
3-местный Стандарт с двумя детьми (до 13,99) на осн.месте39 853
3-местный Стандарт310 183
2-местный Стандарт + доп.место311 103
2-местный Стандарт211 540
Программа тура

Лермонтово - Новомихайловское

8 дней / 7 ночей на море


1 ДЕНЬ

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Внимание! Данный маршрут не идет до г. Туапсе, конечный пункт - п. Новомихайловский!

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Новомихайловкий имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Лермонтово - Новомихайловский.

 

2 день

Прибытие автобуса  (через сутки после отправления).

Гарантированное заселение в гостиницы с 14:00.
Вещи можно оставить в багажной комнате пансионата или отеля.


Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 день

Маршрут из Новомихайловское в Самару осуществляется в обратном порядке.


10 день

Ориентировочное время прибытия (через сутки после отправления):

  • в Сызрань - с 19-00 - 21:00 ч.,
  • в Жигулевск - с 20:30 - 22:30 ч.,
  • в Тольятти - с 22:00 - 24:00 ч.,
  • в Самару - с 23:30 - 01:30 ч..

Время в пути: 28-30 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Санитарные остановки каждые 3-4 часа.

В стоимость входит:

  • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту;
  • услуги сопровождающего;
  • страховка НС (несчастный случай) на время движения автобуса;
  • проживание в выбранной гостинице;
  • питание в соответствии с выбранной гостиницей:

 1. Гостиница "Маркиза": RO (без питания);
 2. Гостиница "Кларис" - RO (без питания);
 3. Гостиница "Есенин": RO (без питания);

 4. Гостиница "на Парковой"        


Документы, необходимые для поездки:

  • для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис (ОМС);
  • для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис (ОМС).
*

Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное.

Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах.

Дети принимаются в тур строго с 3-х лет!

Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

*

Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное.
Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах.