8(846) 332-60-15
+79379828239 +79063441682

Абхазия из Самары автобусный тур. Цены 2019г.

Тур c 03.06.2019 г. по 12.06.2019 г.
"МВО-Сухум" Генеральский (FB)
Корпус Генеральский - это прекрасное место для отдыха и оздоровления в Абхазии всей семьей. Он находится прямо на берегу Черного моря в центральной части столицы Абхазии, на большой закрытой и охраняемой территории субтропического парка с пальмовыми аллеями, зарослями магнолий и олеандров, кипарисовыми и эвкалиптовыми рощами.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
4-местный Стандарт + доп.место511 476
4-местный Стандарт411 625
2-местный Стандарт + доп.место312 363
1-местное размещение в 2-местном номере Стандарт113 100
2-местный Стандарт213 100
"МВО-Сухум" корпус Бриз (FB)
Санаторий МВО-Сухум корпус «Бриз»это прекрасное место для отдыха и оздоровления в Абхазии всей семьей. Он находится прямо на берегу Черного моря в центральной части столицы Абхазии, на большой закрытой и охраняемой территории субтропического парка с пальмовыми аллеями, зарослями магнолий и олеандров, кипарисовыми и эвкалиптовыми рощами.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-местный Эконом + доп.место312 363
2-местный Семейный + 2 доп.места для детей до 13,99 лет412 450
2-местный Семейный + 2 доп.места412 735
2-местный Эконом213 100
1-местный Стандарт113 100
2-местный Семейный + доп.место313 350
2-местный Стандарт + доп.место313 350
2-местный Стандарт214 580
2-местный Семейный214 580
Курортный комплекс "Камарит" г. Новый Афон (без питания)
Курортный комплекс занимает охраняемую благоустроенную территорию, стилизованную под рыбацкую деревню. Отель состоит из деревянных одноэтажных домиков, а также отдельностоящих двухэтажных коттеджей. Собственный галечный, оборудованный лежаками и зонтами пляж протяженностью 200 метров.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный номер в Домик II и III ряд+доп.место311 830
2-х местный номер в Домик II и III ряд+доп.место311 830
2-х местный номер в Домик II и III ряд+доп.место311 830
2-х местный номер в Домике II и III ряд212 510
2-х местный номер в Домике II и III ряд212 510
2-х местный номер в Домике II и III ряд212 510
1 -местное размещение в 2-х местном номере в Домике II и III ряд117 270
1 -местное размещение в 2-х местном номере в Домике II и III ряд117 270
1 -местное размещение в 2-х местном номере в Домике II и III ряд117 270
Объединение пансионатов "Курорт Пицунда" г. Пицунда (FB)
Отличный комплекс для семейного отдыха! Находится в центре Пицунды, на берегу моря, в окружении реликтовой сосновой рощи, которая создает целебный микроклимати дарит прохладу даже в летний зной. Побережье курорта расположено в бухте, где всегда кристально чистое и спокойное море. 
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный номер II категории + доп. место314 787
2-х местный номер II категории + доп. место314 787
2-х местный номер II категории215 415
2-х местный номер II категории215 415
2-х местный номер I категории + доп. место315 623
2-х местный номер I категории + доп. место315 623
2-х местный номер I категории216 275
2-х местный номер I категории216 275
1-местное размещение в 2-х местном номере II категории118 230
1-местное размещение в 2-х местном номере II категории118 230
1-местное размещение в 2-х местном номере I категории119 790
1-местное размещение в 2-х местном номере I категории119 790
Дом отдыха "Чегем" г. Гагра (FB)
Пансионат эконом-класса расположен на собственной парковой территории в центре города Гагра, в 200 метрах от моря. Веерообразная планировка этажей выводит все жилые комнаты в сторону моря, каждый этаж завершается обширной террасой - солярием, а на плоской крыше здания устроены аэрарий и солярий.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный «стандарт» с кондиционером + доп. место315 353
2-х местный «стандарт» с кондиционером216 040
Летний пансионат "Солнечный" п. Багрипш, г. Гагра (FB)
Пансионат с отличным сочетанием «цена-качество» расположен в сосновом лесу на обширной территории в 105 га, на побережье Чёрного моря! Отличная взрослая и детская анимация. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
3-х местный номер в Корпусе с двумя детьми до 13,99 лет на осн.местах316 130
3-х местный номер в Корпусе с двумя детьми до 13,99 лет на осн.местах316 130
2-х местный номер + доп. место в Корпусе316 377
2-х местный номер + доп. место в Корпусе316 377
3-х местный номер в Корпусе316 510
3-х местный номер в Корпусе316 510
2-х местный номер в Корпусе (подселение)116 510
2-х местный номер в Корпусе (подселение)116 510
2-х местный номер в Корпусе216 510
4-х местный номер в Корпусе416 510
2-х местный номер в Корпусе216 510
4-х местный номер в Корпусе416 510
1-местное размещение в Корпусе124 110
1-местное размещение в Корпусе124 110
Пансионат "Багрипш" г. Гагра (Все включено)
Пансионат находится на склоне Гагрского хребта в сосновом лесу на своей территории. До центра г. Гагра можно доехать на такси за 10-15 минут, где находится вся инфраструктура курорта. Пляж собственный, в 100 м. от корпуса, песчано-галечный, оборудованный (лежаки, зонты). Спуск к пляжу на лифте или по дорожке и через подземный переход.
Цены при заселении с детьми
НомерМест в номереЦена
2-х местный «стандарт»+доп.место с видом на горы322 003
2-х местный «стандарт»+доп.место с видом на горы322 003
2-х местный «стандарт»+доп.место с видом на горы322 003
2-х местный «стандарт» с видом на горы222 430
2-х местный «стандарт» с видом на горы222 430
2-х местный «стандарт» с видом на горы222 430
1-местное размещение в 2-местном «стандарте» с видом на горы130 340
1-местное размещение в 2-местном «стандарте» с видом на горы130 340
1-местное размещение в 2-местном «стандарте» с видом на горы130 340
Программа тура

8 дней/7 ночей в Абхазии

Отдых в Абхазии - это прежде всего единение с природой, с тишиной, со спокойствием,  с сочными красками моря, гор и зелени!

1 ДЕНЬ

Отправление автобуса по маршруту Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Абхазия:

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Ново-Михайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - 
п.п. Псоу - п. Багрипш - г. Гагра - Пицунда - Новый Афон - Сухум.

 

2 ДЕНЬ

с 12:30 - Прохождение границы. Туристы с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят пограничный переход, под руководством нашего сопровождающего.

с 13:00 - прибытие в п. Багрипш - остановка напротив летнего пансионата "Солнечный.

с 13:15 - г. Гагра, район Старой Гагры (Пансионат "Гагра").

с 13:20 - г. Гагра, район Новой Гары (ТЦ "Континент").

с 13:30 - г. Пицунда, администрация ОК "Пицунда".

с 14:00 - г. Новый Афон. 

с 14:30 - г. Сухум, остановка возле Санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26).

*Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, простои на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Размещение в базовых гостиницах по маршруту автобуса в соответствии с расчетным часом.

Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.


9 ДЕНЬ

Отправление автобуса  по маршруту Абхазия-Самарская обл.: 

Точное время отправления сообщает сопровождающая!

с 13:00 - сбор туристов и отправление. г. Сухум, остановка возле санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26)

с 13:30-13:40 - Новый Афон - остановка "Новый Афон",

с 14:30-14:40 - Пицунда - администрация ОК "Пицунда",

с 14:45-15:00 - Гагра, две остановки: в районе Новой Гагры (ТЦ "Континент") и районе Старой Гагры (Пансионат Гагра),

с 15:00-15:20 - Гагра, п. Багрипш - напротив пансионата "Солнечный".

с 15:30-17:00 - прохождение границы.


10 ДЕНЬ в пути

Прибытие автобуса в Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самару:

с 21:00-01:00 - г. Сызрань,

с 22:00-02:00 - г. Жигулевск,

с 23:30-02:30 - г. Тольятти

с 00:50-03:30 (11-й день) - г. Самара.

 


В стоимость тура входит:

  • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту;

  • услуги сопровождающего;

  • проживание в выбранной гостинице;

  • страховка НС;

  • питание согласно выбранной гостиницы.

Необходимые документы:

  • для взрослых: действительный российский паспорт или загранпаспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования)

  • для детей до 18 лет: свидетельство о рождении, полис ОМС, общегражданский внутренний паспорт или действующий загранпаспорт;

  • для детей до 18 лет без сопровождения родителей или опекунов: паспорт и нотариально заверенное согласие родителей на выезд указанных лиц с указанием срока выезда и государства, которое они намерены посетить. Детям до 18 лет в сопровождении одного из родителей доверенность от второго родителя не требуется.

  • для иностранцев требуется виза.

Важная информация:

  • На территории Абхазии пользование банковскими картами возможно не во всех населенных пунктах! Рекомендуем оплату производить по наличному расчету.

  • На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.

  • Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

  • Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.

Оплачивается дополнительно:

  • Обязательное страхование от несчастного случая в Абхазии -ориентировочно 250 рублей с человека за весь период пребывания, оплачивается по месту пребывания, по приезду в Абхазию;
  • курортный сбор - ориентировочно 40 руб. с человека единоразово оплачивается в гостинице;
  • дополнительные услуги;
  • необходимый трансфер до места проживания.


*

* Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное. Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах (например: маршрут Самара-Тольятти-Абхазия, а не Тольятти-Самара-Абхазия и др.)

На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.

Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.

 

Скидки для детей учтены в стоимости тура.

*

Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное.
Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах.